solar laser systems solar laser systems
EN RU

«Беспилотники на земле и в воздухе», Минск, 10 октября 2020

10 октября состоялся очередной четвертый митап сообщества Hardware Ecosystem, посвященный беспилотным технологиям в наземном и воздушном пространстве. Организатор встречи — hardware-акселератор Bridgio. 

В работе мероприятия приняли участие инженеры, программисты и бизнес-менеджеры, которые интересуются дронами и автономными автомобилями.

С докладами выступили специалисты из Беларуси, России, ЕС и Китая. Были рассмотрены и обсуждены новейшие беспилотные технологии, элементы инфраструктуры для беспилотного транспорта, лидары и, конечно, примеры внедрения на реальных проектах.

Ведущий специалист компании СОЛАР ЛС к.ф-м.н. Николай Кондратюк представил доклад «Сканирующие лазерные дальномеры»

 

 

Сообщество Hardware Ecosystem насчитывает более 650 участников, которые работают в отрасли электроники во всех странах постсоветского пространства, Беларуси и Европе, и готовы делиться своим опытом внедрения инноваций и развития бизнеса в сфере hi-tech hardware. Вместе мы — сила!

Запись полной онлайн трансляции встречи